Московская область

г. Балашиха ул. Белякова, 8
Пн-Вс: с 9:00 до 21:00
без выходных

Московская областная общественная молодЁжная патриотическая организация «Патриот»

VII Межрегиональный турнир по дзюдо

17-18 апреля прошел VII Межрегиональный турнир по дзюдо памяти военнослужащих спецназа внутренних войск, погибших в бою под Бамутом на высоте 444,4 (Лысая гора).
Соревнования прошли в универсальном спортивном комплексе «Орион» в микрорайоне Железнодорожный.

«Стремитесь к новым победам и достижениям, учитесь ставить цель и добиваться высоких результатов в любых сферах деятельности, чтобы будущее нашей России было светлым, красивым, и достойным — отметил в своем обращении к юным спортсменам председатель правления городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Яковлев.

Только тот народ, который чтит своих героев, может считаться великим», — напомнил юным спортсменам слова маршала Рокоссовского участник боя под Бамутом Андрей Холод. — Надеюсь, что по завершении турнира каждый из вас увезет домой не только воспоминания о проведенных боях на татами, но и память о подвиге бойцов спецназа, о котором мы вам рассказали». 
В течение двух дней юные спортсмены, выходя на татами, подтверждали свое мастерство, демонстрируя высокий уровень спортивной подготовки, незаурядную силу духа и волю к победе.

По завершении турнира победителям и призерам вручили награды — кубки, грамоты и медали.

Победители:
Ягодинская Анастасия
Бахмутова Дарья

Серебряный призёр:
Туаев Тимур
Строгов Максим

Бронзовые призёр
Власенко Илья
Плиев Егор

Поздравляем спортсменов и их тренеров Григорян М.А., Кариев И.К. И Иргашев О.Ф.