Пн-Вс: с 9:00 до 21:00
без выходных

Московская областная общественная молодЁжная патриотическая организация «Патриот»

В городе Курск проходило первенство России по рукопашному бою

С 8-13 апреля 2021 года. В городе Курск проходило первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-17 лет, а также юниоров и юниорок 18-21 год. В борьбу за медали вступили 1300 спортсменов из 57 регионов страны.

Несмотря на высочайшую конкуренцию в каждом весе наш воспитанник Илалов Аслан (тренер Емангулов В.А.) одержал волевую победу над всеми соперниками в своей весовой категории и стал победителем первенства страны. Тем самым обеспечил себе место в сборной России.
Теперь Аслану предстоит защищать честь своего клуба, города, области и страны на Первенстве Мира.

Также на первенстве России бронзовую медаль завоевал Чоботар Даниил (тренеры Ибрагимов Р.М., Князев Д.А., и Щербаков Н.К.) у него была одна из многочисленных по составу участников категорий 49 человек, из них 3 победителя предыдущих первенств России, победитель первенства Мира и победитель первенства Европы.

Поздравляем с хорошим выступлением наших воспитанников и их тренеров!