Московская область

г. Балашиха ул. Белякова, 8
Пн-Вс: с 9:00 до 21:00
без выходных

Московская областная общественная молодЁжная патриотическая организация «Патриот»

С Днём Великой Победы

Коллектив МООМПО «Патриот», искренне Поздравляет с Днем Великой Победы!🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Защита Родины, когда решалась её судьба, всегда была священной. С такими чувствами подлинного патриотизма поднимались за Отечество и шли в атаку на Бородинском поле, бились с врагом под Москвой и Ленинградом, Киевом и Минском, Сталинградом и Курском, Севастополем и Харьковом наши Ветераны, любимые нами дедушки и бабушки.

Так и сейчас, в эти дни наши солдаты сражаются за людей на Донбассе. За безопасность нашей Родины – России.

9 мая 1945 года навеки вписано в мировую историю как триумф нашего единого советского народа, его сплочённости и духовной мощи, беспримерного подвига на фронте и в тылу.
День Победы близок и дорог каждому из нас. В России нет семьи, которую бы не опалила Великая Отечественная война. Память о ней не меркнет.
Мы гордимся непокорённым, доблестным поколением победителей, тем, что мы их наследники, и наш долг – хранить память о тех, кто сокрушил нацизм, кто завещал нам быть бдительными и сделать все, чтобы ужас глобальной войны не повторился.
И потому, несмотря на все разногласия в международных отношениях, Россия всегда выступала за создание системы равной и неделимой безопасности.

Мы помним, как враги России пытались использовать против нас банды международных террористов, стремились посеять национальную и религиозную вражду, чтобы изнутри ослабить, расколоть нас. Ничего не получилось.
Сегодня наши бойцы разных национальностей вместе в бою, прикрывают друг друга от пуль и осколков как братья.
И в этом сила России, великая, несокрушимая сила нашего единого многонационального народа.
Сегодня наши воины защищают то, за что сражались наши отцы, деды и прадеды. Для них высшим смыслом жизни всегда были благополучие и безопасность Родины. И для нас, их наследников, преданность Отчизне – главная ценность!
Те, кто сокрушил нацизм в годы Великой Отечественной войны, показали нам пример героизма на все времена. Это поколение победителей, и мы всегда будем равняться на них.

За Россию! За Победу!
Ура!✊🏻