Московская область

г. Балашиха ул. Белякова, 8
Пн-Вс: с 9:00 до 21:00
без выходных

Московская областная общественная молодЁжная патриотическая организация «Патриот»

Первенство и Чемпионат России по АРБ - Абсолютно реальному бою!

С 8 по 11 апреля в Московской области в Одинцовском районе, Парк - Отеле «Покровское» прошло Первенство и Чемпионат России по АРБ - Абсолютно реальному бою!
Данный вид спорта только набирает обороты но несмотря на это Первенство и Чемпиона России собрал 1642 участника из 72 команд 43 регионов России.
От Дальнего Востока до Кавказа, от Сибири и Поволжья до Юга России, все сильнейшие спортсмены культивирующийся боевые единоборства, съехались на соревнования, чтобы выявить сильнейшего и получить путёвку на кубок Мира по АРБ, который состоится в октябре в Минске!
Соревнования проходили по двум разделаем: АРБ в кимоно и АРБ без кимоно. Каждый раздел по своему интересен и динамичен, в одном разделе есть возможность выполнять красивые технически сложные приемы за счёт захвата за кимоно, в другом разделе добавились удушающие приёмы и больше приемов в партере.
В целом соревнования выдались напряжёнными, уровень бойцов высокий, все хотели побеждать! Каждый бой проходил в захватывающей борьбе и держал накал до самой последней секунды!! По итогам трёх дней соревнований определились чемпионы и призёры России, которые будут представлять нашу страну на Кубке Мира!
Наши воспитанники приняли активное участие в соревнованиях, бились самоотверженно, не жалея не себя не соперников, показали хорошую технику, проявили волю к победе и по итогу заняли следующие места:

Победителями стали:
Симаков Алексей
Комаров Сергей
Третьяков Матвей

Серебряным призёром стал:
Черсков Егор
Смирнова Маргарита
Сафарова Алла

Бронзовыми призёрами стали:
Гирс Роман
Ганялин Илья
Захаренков Руслан
Величко Даниил
Фомин Иван
Лукьянов Максим
Ершова Анастасия

Поздравляем спортсменов и их наставников: Емангулова В.А., Князева Д.А., Ибрагимов Р.М. и Лисенкова А.В.