г. Балашиха ул. Белякова, 8
Пн-Вс: с 9:00 до 21:00
без выходных

Московская областная общественная молодЁжная патриотическая организация «Патриот»

Первенство и Чемпионат Мира по абсолютно реальному бою «WORLD COMBAT CHAMPIONSHIP 2021».

22-24 октября 2021г.  в г. Одинцово в Волейбольном комплексе "Искра", пошло Первенство и Чемпионат Мира по абсолютно реальному бою
«WORLD COMBAT CHAMPIONSHIP 2021».

Соревнования были очень представительным, они проходили в двух версиях в кимоно и без кимоно. Соревнования проводились среди мужчин и женщин от 13 лет и старше.
Первенство и Чемпионат Мира собрали около 300 спортсменов из 13 стран Мира.

В командном зачёте уверенную победу одержала команда сборной России, второе место заняла сборная Казахстана, третье место завоевала сборная команда республики Азербайджан.
В составе сборной команды России принимали участие и наши спортсмены, все они сражались не жалея ни себя ни соперников, они знали что бьются за свою страну Россия, за свой край, город, клуб, к первенству Мира наши воспитанники были хорошо готовы и это они смогли показать на ковре!
По итогу соревнований наши спортсмены заняли следующие места!