Московская область

г. Балашиха ул. Белякова, 8
Пн-Вс: с 9:00 до 21:00
без выходных

Московская областная общественная молодЁжная патриотическая организация «Патриот»

Открытие Летних Ежегодных городских спортивных оздоровительных сборов «ПАТРИОТ» 🇷🇺

9 июня 2022г. Торжественно открылись Летние Ежегодные городские спортивные оздоровительные сборы «ПАТРИОТ» 🇷🇺 
По традиции, исполнительный директор МООМПО «ПАТРИОТ», Ринат Мяксютович Ибрагимов обратился ко всем участникам, родителям и гостям:
«Мы искренне рады приветствовать вас на открытии наших спортивных сборах! Хотим пожелать вашим детям будущим спортсменам - достигать больших высот, выступать не только за наш клуб, за честь нашего города, региона, но и страны. В этот месяц, который будут идти наши сборы, мы постараемся, что бы наши дети стали более сильными, уверенными, решительными и умными. Что бы они нашли новых друзей, получили как можно больше положительных эмоций за этот месяц, зарядились на все лето энергией и здоровьем! 
Наш тренерский педагогический состав: это  6 тренеров по единоборствам, один тренер-педагог по шашкам и шахматам, хотят вам, так же, как и ваши родители пожелать всего доброго и хорошего, потому что именно родители хотят, чтобы вы становились каждый день лучше! А на соревнованиях всегда занимали только первые места. 
Поэтому старайтесь жить только на максимум своих возможностей, учась как можно лучше в школе, а в свободное время занимались как можно больше спортом, чтобы в будущем стать более дисциплинированным и смелыми!
Желаем вам хорошо на этих сборах провести время и стать еще лучше, чем вы были!
Все 4 отряда: Патриот, Титаны, Легион и Адреналин дружно прокричали свои девизы.  Шагая маршем совершили почетный круг на парадной площади, запевая акапельно патриотические песни!
Кульминацией открытия стало  выступление цирковой группы «13 метров»!


Все фото смотрите по ссылке в группе вконтакте

https://vk.com/album-21657540_284610315