Пн-Вс: с 9:00 до 21:00
без выходных

Московская областная общественная молодЁжная патриотическая организация «Патриот»

кубок Московской областной федерации рукопашного боя среди юношей и девушек

30 апреля 2022 г. в городском округе Солнечногорск в стенах ДС "Олимп", прошел кубок Московской областной федерации рукопашного боя среди юношей и девушек 7, 8,9, 10,11, 12-13, 14-15 лет. В соревнованиях приняли участие 350 человек из Москвы и московской области.

На этом турнире наша команда по рукопашному бою МООМПО «ПАТРИОТ» 🇷🇺, под руководством тренеров: Емангулова В.А., Ибрагимова Р.М. и Князева Д.А. показала отличный результат! Практически все спортсмены заявленные для участия в соревнованиях заняли призовые места: 7 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых медали💪👏, несмотря на малочисленный состав участников от нашей команды, наши спортсмены заняли 3 общекомандное место!

Мы очень рады за наших ребят! Была проведена колоссальная тренировочная работа! Ребята показали спортивный азарт, и вкус победы.