МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ МОЛОДЕЖНО ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПАТРИОТ"

Наша деятельность

VII Открытый Нахабинский детско-юношеский турнир по самбо

7 часов назад

23 февраля 2020 года в г. Нахабино проходил VII Открытый Нахабинский детско-юношеский турнир по самбо, посвящённый "Дню защитника Отечества", участие в нем принимали спортсмены 2009-2012 г.р. Наши воспитанники приняли активное участие в данных соревнованиях, показали хорошую технику, характер и проявили волю к победе и по итогу заняли следующие места: Победителем стал: Чоботар Прохор Серебряный призёром стал: Стрельцов Никита Бронзовыми призерами стали: Ефимов Дмитрий Козлов Данила Поздравляем спортсменов и их тренера Щербакова Н.К.!

подробнее...

4-ый этап Кубка Московской области «Юный армеец» по армейскому рукопашному бою.

22 февраля 2020 года в г. Чехов состоялся 4-й этап Кубка Московской области "Юный Армеец" по Армейскому Рукопашному Бою среди детей 7- 13 лет. В турнире приняли участие 580 спортсменов из команд городов Московской области, г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, г. Ярославля, Воронежской и Тамбовской области. Наши воспитанники приняли активное участие в данных соревнованиях, показали хорошую технику, характер и проявили волю к победе и по итогу заняли следующие места: ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАЛИ: Мардалиев Тимур Смирнова Маргарита Мирошниченко Илья Русин Александр Нагорный Игорь Лукьянов Максим Сиркин Максим Ермаков Ярослав Ветков Василий Черсков Егор Кечко Семён Никоноров Даниил Домнин Глеб Третьяков Матвей Фомин Иван Ушатов Леонид Волков Владислав Киреев Олег Захаренков Руслан Морозов Никита Комаров Сергей Пелешенко Артём СЕРЕБРЕННЫМИ ПРИЗЁРАМИ СТАЛИ: Ильин Ярослав Радионов Матвей Лозан Илья Есин Денис Черкасов Артем Васильев Ярослав Прач Сергей Кинжигалиев Саид Аврелькин Дмитрий Базюра Егор Коломаев Егор Ульяницкий Андрей Виноградов Вячеслав Саркисян Артём Васильев Кирилл Ерёмин Арсенийг Морозов Вадим Стасышин Глеб Гирс Роман Анненков Матвей Рассказов Георгий БРОНЗОВЫМИ ПРИЗЁРАМИ СТАЛИ: Полевой Давид Понаморев Александр Лисицин Арсений Помазков Никита Егиазарян Тигран Андрюхин Артем Агекян Лев Данилов Ярослав Ершов Никита Копейкин Илья Золотин Иван Бачинин Андрей Артемьев Роман Репин Никита Худяков Вадим Фазлыев Альберт Щербаков Илья Пшенин Александр Поздравляем спортсменов и их тренеров Емангулова В.А., Лисенкова А.В., Князева Д.А., Ибрагимова Р.М. и Койчакаева Р.М.!

ПМО по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет

Вчера в 22:30

22 февраля 2020 года в г. Реутов проходило Первенство Московской области по самбо юношей и девушек 15-16 лет. Более трехсот самбистов из более чем 40 городов встретились на татами, чтобы определить сильнейших. Соревнования являлись отборочными в команду сборной Подмосковья и давали право на участие в первенстве Центрального федерального округа. Наши воспитанники приняли активное участие в данных соревнованиях, показали хорошую технику, характер и проявили волю к победе! Нашей победительницей стала - чемпионка, умная и очень хорошая девочка Сердюк Наталья ! Поздравляем спортсменку и тренера Щербакова Н.К.!

Первенстве ЦФО по рукопашному бою

Вчера в 22:19

21-24 февраля 2020 года в г.Рязани прошло первенство Центрального Федерального Округа России по рукопашному бою, среди юношей и девушек 12-13,14-15,16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год. На соревнованиях собралось более 500 спортсменов из разных городов и регионов ЦФО России. Победители и призёры ЦФО России получали путевку на участие в первенстве России по рукопашному бою, которое состоится в марте в Курске и в мае в Волгодонске. Разные возраста в разных городах. Наши воспитанники приняли активное участие в данных соревнованиях, показали хорошую технику, характер и проявили волю к победе и по итогу заняли следующие места: ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАЛИ Илалов Аслан Третьяков Егор Дудко Иван БРОНЗОВЫМИ ПРИЗЁРАМИ СТАЛИ Алешин Егор Богатов Максим Голубков Арсений Чоботар Даниил Поздравляем спортсменов и их тренеров Емангулова В.А., Ибрагимова Р.М., Князева Д.А. и Щербакова Н.К.

Первенство ЦФО по дзюдо

Вчера в 21:17

С 21 по 24 февраля 2020 года в г. Курске проходило Первенство Центрального Федерального Округа по дзюдо. Победители и призёры ЦФО получали путевку на участие в первенстве России! Наши воспитанники приняли активное участие в данных соревнованиях, показали хорошую технику, характер и проявили волю к победе и по итогу заняли следующие места: ПОБЕДИТЕЛЕМ СТАЛ: Рамазанов Муслим СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЁРОМ СТАЛ: Сурхаев Сурхай Поздравляем спортсменов и их тренеров Кариева И.К. и Иргашева О.Ф.