МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ МОЛОДЕЖНО ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПАТРИОТ"

Наша деятельность

ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО САМБО!!!

14 сентября 2020, 16:04

12 сентября 2020 года в городе Можайск прошло Первенство Московской области по самбо среди юношей и девушек до 15 лет. Соревнования собрали 251 самбиста из 32 городов Подмосковья! Победителем стал: Гиоргадзе фотарий Серебрянные призером стала: Рогожина Дарина Бронзовым призёром стал: Потёмкин Елисей Поздравляем наших спортсменов и их тренера - Щербакова Н.К.!!!

подробнее...

Открытый Кубок МАУ ФОК «Нахабино» и Федерации городского округа Красногорск по самбо

14 сентября 2020, 15:57

13 сентября 2020 года состоялся Открытый Кубок МАУ ФОК «Нахабино» и Федерации городского округа Красногорск по самбо среди детей 5-15 лет! Победителем стал: Стрельцов Никита Серебряными призёрами стали: Петров Александр Козлов Даня Бронзовым призёром стал: Петров Николай! Поздравляем спортсменов с победами и их тренера - Щербакова Н.К.!

Турнир по дзюдо посвящённый дню города Дзержинск!

14 сентября 2020, 15:32

13 сентября 2020 года проходил турнир по дзюдо, среди юношей и девушек 12-13 лет, посвящённый дню города Дзержинск. Наши спортсмены как всегда проявили свои возможности и выложились на максимум! Победителями стали: Сурхаев Сурхай Абдурахманов Арслан Серебряными призерами стали: Магомедов Мута Ягодинская Анастасия Бронзовым призером стал: Мкртчян Эрик Поздравляем наших замечательных спортсменов и их тренеров: Кариева И.К., Данькевича Н.Н, Григоряна М.А., Иргашева О.Ф.!

Юбилей города 190 лет!

12 сентября 2020, 14:17

С Днём города. Желаем весёлых, добрых, успешных, счастливых дней в городе, мечтательных, спокойных, красивых, сказочных ночей в любимой точке карты мира. Пусть процветание и развитие не прекращается, пусть мечты всех жителей всегда исполняются.

Зональное первенство освящённое памяти летчика-испытателя - Н.И. Коровушкина!

08 сентября 2020, 17:22

Зональное первенство Московской области по борьбе самбо среди юношей 11-12 лет, посвящённое памяти летчика-испытателя, Героя Советского Союза Н.И. Коровушкина, состоялось на спортивном комплексе «Молодежный». Соревнования проходили 6 сентября в люберецком дворце спорта «Триумф. В них приняли участие 78 спортсменов из десяти городских округов Московской области. Победителем стал Непоп Матвей Серебряным призёром стал Мангилев Дмитрий Бронзовым призёром стал Милюкин Данила Поздравляем наших спортсменов и их тренера - Щербакова Н.К.!!